Harga Bitcoin Hari Ini 07 Mei 2021
Harga Bitcoin Hari Ini 07 Mei 2021

Harga Bitcoin Hari Ini 07 Mei 2021

166 views

Epsonprinterdrivers.com Halo sobat semua, kembali lagi bersama admin pada kesempatan kali ini admin akan memberikan sebuah informasi mengenai Harga Bitcoin Hari Ini 07 Mei 2021.

Pada hari ini Harga mata uang kripto terpantau melemah, berikut ini adalah informasi beberapa harga mata uang digital yang terpantau hari ini.

Berdasarkan data dari investing dan indodax, harga bitcoin turun 4.15 % turun ke harga US$ 55.649,70 yang awalnya US$ 56.841,20 atau setara dengan Rp 835.804.000 kini turun ke harga Rp 824.701.000.

Untuk Chainlink merosot 2,03% ke US$ 39,22 atau Rp 580.436 yang kemarin harganya mencapai US$ 47,64 atau setara dengan Rp 701.141.

Harga mata uang digital Ripple ambruk 8,14% ke harga US$ 1,46 atau Rp 21.700 semenatara untuk Cardano ambrol 4,43% ke US$ 1,29 atau Rp 19.150 dari awalnya 11,81% ke US$ 1,45 atau Rp 21.320.

Baca juga :

Untuk harga mata uang digital memang mayoritasnya turun ya gaes, dan berikut ini adalah table dari beberapa harga mata uang digital.

Harga Bitcoin Hari Ini 07 Mei 2021

CryptocurrencyHarga DolarHarga Rupiah
Bitcoin55,649.70824,701,000
Ethereum3,227.0348,000,000
Litecoin277.974,109,000
Chainlink39.22580,436
Ripple1.4621,700
Cardano1.2919,150
Dogecoin0.416,150

Demikian informasi yang bisa admin berikan kepada sobat semua, semoga dengan adanya artikel singkat ini bisa membantu dan bermanafaat untuk sobat.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *