Harga Bitcoin Hari ini 10 Mei 2021
Harga Bitcoin Hari ini 10 Mei 2021

Harga Bitcoin Hari ini 10 Mei 2021

Posted on

Epsonprinterdrivers.com Halo sobat semua, kembali lagi bersama admin pada kesempatan kali ini admin akan memberikan sebuah informasi mengenai Harga Bitcoin Hari ini 10 Mei 2021.

Tidak hanya Bitcoin saja yang akan admin bahas pada kesempatan kali ini, namun sejumlah mata uang digital kripto juga akan admin bahas pergerakan harga nya, yuk simak informasinya di bawah ini.

Pada Senin 10 Mei 2021 ini tertapantau mayoritas mata uang diigital kripto menguat setelah pada akhir pekan lalu beberapa mata uang kripto sempat meleset.

Berdasarkan informasi data dari indodax harga bitoin menguat sebesar 0,78% atau naik ke nilai US$58.214,96 atau setara dengan Rp. 863.910.000, semenatar untuk harga mata uang digital ether atau ethereum naik sebesar 2,81% yakni mencapai US$3.915,09 atau sama dengan Rp. 58.100.000.

Mata uang digital lainnya adalah Litecoin yang kembali naik 15,74% senilai US$395,49 atau setara dengan Rp. 5.869.000 dan untuk mata uang digital Chainlink sama melonjak 6,6% ke level US$50,94 atau setara dengan Rp.756.001.

Sementara untuk mata uang digital Ripple naik 0,75% senilai US$ 1,57 atau setara dengan 23.305 dan untuk mata uang digital Cardano naik 11,47% ke harga US$1,77 atau setara dengan Rp.26.23 dan untuk mata uang digital dogecoin mengalami penurunan 14,87% ke harga US$0,56 atau setara dengan Rp. 8.270 .

Harga Bitcoin Hari ini 10 Mei 2021

Mata uang kripto Nilai Dalam Dolar Nilai Dalam Rupiah
Bitcoin58,214.96863,910,000
Cardano1.7726,231
Chainlink50.94756,001
Dogecoin0.568,270
Ethereum3,915.0958,100,000
Litecoin395.495,869,000
Ripple1.5723,305

Demikian informasi yang bisa admin berikan kepada sobat semua, terima kasih telah berkunjung ke situs sederhana ini 🙂

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *